Описание
| Вес | 810 г |
| Вес брутто | 858 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M20xP1.0 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Общая длина | 263 мм |
| Наружная нарезь | M16xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- NISSAN D8521-1LA0A