Описание
| Вес | 574 г |
| Вес брутто | 635 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 15,5 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Общая длина | 327,8 мм |
| Наружная нарезь | M12xP1.25 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- MITSUBISHI COLT III (C5_A), COLT IV (CA_A), COLT V (CJ_, CP_), LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A), LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A), LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W), LANCER VI (CJ_, CP_)
- MITSUBISHI MB910934, MB910961, MR130807, MR297969
- PR 2303-0075 PROFIT
- LM 11857 LEMFORDER
- 555 SR-7700 555
- GB 0804-0360 General MotorsB