Описание
| Вес | 575 г |
| Вес брутто | 623 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 18 мм |
| Длина | 205 мм |
| Длина упаковки | 27 см |
| Общая длина | 241,8 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- HONDA 53010-SHJ-A02