Описание
| Вес | 647 г |
| Вес брутто | 708 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 15,5 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Общая длина | 326,8 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- Hyundai/Kia/Mobis i10 II (BA, IA)
- Hyundai/Kia/Mobis 56540-B4000