Описание
| Вес | 600 г |
| Вес брутто | 670 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина | 339 мм |
| Длина упаковки | 40 см |
| Общая длина | 373,6 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- CHEVROLET EPICA (KL1_), EVANDA
- DAEWOO EVANDA (KLAL), LEGANZA (KLAV), MAGNUS
- GENERAL MOTORS 520808, 521410, 93740618
- PR 2303-0200 PROFIT
- ASH 103-0C-C02 ASHIKA