Описание
| Вес | 615 г |
| Вес брутто | 685 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина | 324 мм |
| Длина упаковки | 40 см |
| Общая длина | 358,6 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- DAEWOO NUBIRA (J100), NUBIRA Лифтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100)
- GENERAL MOTORS 520672, 520838
- BK 520838_SAY BK
- KRS KSRD-002 KOREASTAR
- ASH 103-0W-D52 ASHIKA