Описание
| Вес | 597 г |
| Вес брутто | 640 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M20xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 17,5 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Общая длина | 230 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- HONDA PILOT
- HONDA 53010-SZA-A01