Описание
| Вес | 629 г |
| Вес брутто | 690 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.0 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Общая длина | 336 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- HONDA CR-V III (RE_)
- HONDA 53010-SWC-G01, 53010-SWC-G02
- PR 2303-0450 PROFIT
- ASH 103-04-426 ASHIKA
- 555 SR-H120 555