Описание
| Вес | 628 г |
| Вес брутто | 689 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xp1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина | 305 мм |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Общая длина | 339,6 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- GENERAL MOTORS 95218372