Описание
| Вес | 594 г |
| Вес брутто | 637 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 17,5 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина упаковки | 19,2 см |
| Общая длина | 216 мм |
| Наружная нарезь | M16xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- Hyundai/Kia/Mobis 57724-4Z000