Описание
| Вес | 564 г |
| Вес брутто | 625 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина | 255 мм |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Общая длина | 292,5 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- KIA RIO IV (YB, SC, FB), RIO IV Лифтбек (SC, FB)
- Hyundai/Kia/Mobis 56540-H8000, 56540-H8100
- MND MTG045535 MANDO