Описание
| Вес | 546 г |
| Вес брутто | 589 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 17 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Общая длина | 234,6 мм |
| Наружная нарезь | M16xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- KIA SOUL II (PS)
- Hyundai/Kia/Mobis 56540-B2000
- HBJ J4840332 HERTH+BUSS JAKOPARTS