Описание
| Вес | 436 г |
| Вес брутто | 468 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 15 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Общая длина | 166,8 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- HONDA 53010-SX0-003