Описание
| Вес | 747 г |
| Вес брутто | 786 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M20xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 20,5 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина упаковки | 28,5 см |
| Общая длина | 277,8 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- HONDA 53010-SXS-A01, 53010-SXS-A02