Тормозной диск ABE C4A020ABE
(0.0) 0 отзывов
Код: 722795
Тормозной диск задний Audi A8 D2 2.5D-4.2 03.94-09.02
сегодня
✓ Варианты доставки:
  • лого новой почты В отделение \ почтомат Новой почты (Бесплатная доставка от 3000грн)
  • лого самовывоз Самовывоз з пункта видачи в г. Киев (ул. Никольско-Слободская 13)
  • лого самовывоз Курьер Uklon Delivery по городу Киев
✓ Варианты оплаты:
  • лого наличные Оплата наличными (при самовывозе или наложенным платежем)
  • лого оплаты iban Оплата на расчетный счет (на IBAN счет ФОП)
  • лого visa лого master card Оплата онлайн (Visa/Mastercard/Monopay)
✓ Гарантия на все товары, возврат и обмен
Укажите номер телефона для быстрого заказа:
Если Вы не уверены, поручите подбор автозапчастей специалисту:
Описание
  • Место установки: задн.
  • Сторона установки: Прав /·Лев
  • Наружный диаметр: 269.0 мм
  • Толщина: 21.9 мм
  • Минимальная толщина: 20.0 мм
  • Общая высота: 46.4 мм
  • Количество крепежных отверстий: 5.0 шт.
  • Тип диска: Вентилируемый
  • Поверхность: покрытый
  • Processing: высокоуглеродистый
  • Диаметр центрирующего отверстия: 15.3 мм
  • Диаметр отверстия: 112.0 мм/15.3 мм
  • Тормозной диск с подшипником: Нет
  • Единица продажи: 1 шт.
  • Внутренний диаметр: 135.0 мм