Описание
| Вес | 307 г |
| Вес брутто | 362 г |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина | 155 мм |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| парные номера артикулов | CL0433 |
| Размер резьбы 1 | M10xP1.25 |
| Размер резьбы 2 | M10xP1.25 |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Штанга/подпорный брус | Соединительная тяга |
- MAZDA 6 Hatchback (GG), 6 Лифтбек (GG), 6 Station Wagon (GY), 6 Лифтбек (GH)
- MAZDA GJ6A-34-170A, GK2A-34-170
- PR 2305-0369 PROFIT
- RB D2766FL RBI
- MM SSP2401 MAGNETI
- SK VKDS 844016 SKF
- LM 33273 LEMFORDER