Описание
| Вес | 388 г |
| Вес брутто | 471 г |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина | 285,9 мм |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| парные номера артикулов | CL0344L |
| Размер резьбы 1 | M10xP1.25 |
| Размер резьбы 2 | M10xP1.25 |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Штанга/подпорный брус | Соединительная тяга |
- Hyundai/Kia/Mobis ACCENT III (MC), ACCENT III Лифтбек (MC)
- KIA RIO II (JB), RIO II Лифтбек (JB)
- Hyundai/Kia/Mobis 54840-1E000, 54840-1E100, 54840-1G000, 54840-1G500
- BK 54840-1G500_SAY BK
- PR 2305-0365 PROFIT
- 555 SLK-8080R 555
- LM 34476 LEMFORDER