Описание
| Вес | 305 г |
| Вес брутто | 375 г |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина | 218,4 мм |
| Длина упаковки | 28,5 см |
| парные номера артикулов | CL0335L |
| Размер резьбы 1 | M10xP1.25 |
| Размер резьбы 2 | M10xP1.25 |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Штанга/подпорный брус | Соединительная тяга |
- KIA RIO I Лифтбек (DC_), RIO I Хетчбек (DC), RIO II Лифтбек (JB)
- Hyundai/Kia/Mobis 54830-FD000
- BK 54830-FD000_SAY BK
- KRS KSLK-017 KOREASTAR