Описание
| Вес | 406 г |
| Вес брутто | 489 г |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина | 309 мм |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| парные номера артикулов | CL0220R |
| Размер резьбы 1 | M10XP1.25 |
| Размер резьбы 2 | M10XP1.25 |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Штанга/подпорный брус | Соединительная тяга |
- HONDA JAZZ IV (GK_)
- HONDA 51325-T5A-003