Описание
| Вес | 731 г |
| Вес брутто | 783 г |
| Высота упаковки | 9,3 см |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Наклон конуса | 1/5 |
| Размер резьбы | M14xP1.5 |
| Ширина упаковки | 9,3 см |
- Hyundai/Kia/Mobis GRANDEUR (TG), SONATA IV (EF), SONATA V (NF), XG (XG)
- KIA OPIRUS (GH)
- Hyundai/Kia/Mobis 51760-3K000
- BK 51760-3K000_SAY BK
- ASH 73-0H-H10 ASHIKA
- 555 SBK-8102 555