Описание
| Вес | 599 г |
| Вес брутто | 654 г |
| Высота упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 | с болтом |
| Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 | с гайкой |
| Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 | с подкладными шайбами |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Наклон конуса | 1/8 |
| Размер резьбы | M12xP1.25 |
| Ширина упаковки | 9 см |
- CHEVROLET AVEO / KALOS Хетчбек (T200), AVEO / KALOS Лифтбек (T200), AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255), AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255)
- DAEWOO KALOS (KLAS), KALOS Лифтбек (KLAS)
- GENERAL MOTORS 9008225, 96535089
- PR 2301-0320 PROFIT
- LM 31090 LEMFORDER