Описание
| Вес | 634 г |
| Вес брутто | 684 г |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 | с болтом |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Наклон конуса | 1/8 |
| Размер резьбы | M14xP1.5 |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
- HONDA 51220-TR0-A01