Описание
| Вес | 641 г |
| Вес брутто | 702 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 17 мм |
| Длина | 305 мм |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Общая длина | 339,6 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- SUBARU FORESTER (SH_), IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3), IMPREZA Лифтбек (GE, GV), LEVORG, OUTBACK (BS), TRIBECA (B9), XV (_GP_)
- SUBARU 34160-XA010
- ASH 103-07-708 ASHIKA
- 555 SR-6680 555