Описание
| Вес | 491 г |
| Вес брутто | 552 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M16xP1.0 мм |
| Диаметр хвостовика | 15 мм |
| Длина | 255 мм |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Общая длина | 292,5 мм |
| Наружная нарезь | M12xP1.25 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- NISSAN ALMERA I Hatchback (N15), ALMERA I (N15)
- NISSAN 48521-1M210, 48521-1M225, 48521-1M226, 48521-1M255, 48521-1M256