Описание
| Вес | 450 г |
| Вес брутто | 486 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M18xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 15 мм |
| Длина | 145 мм |
| Длина упаковки | 19,2 см |
| Общая длина | 181,8 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- MAZDA 6 Hatchback (GH), 6 Лифтбек (GH), 6 Универсал (GH)
- MAZDA GS1D-32-240
- PR 2303-0422 PROFIT