Описание
| Вес | 452 г |
| Вес брутто | 495 г |
| Выполнение головок винтов/профиля гаек | Внешний шестигранник |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренняя резьба | M14xP1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина | 195 мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Общая длина | 226,6 мм |
| Наружная нарезь | M14xP1.5 мм |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
- MAZDA 2 (DE_, DH_)
- MAZDA D651-32-240, D653-32-240
- PR 2303-0364 PROFIT
- 555 SR-1800 555