Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | синий, защитный слой |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Ф, тип 3Б |
| Диапазон температур | -50°С ÷ 250°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К012 |
| Длина (см) | 35 35 50 50 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | К079 |
| Длина (см) | 65 |
| Исполнение | 0,0 |
| OEM-дизайн | 0,0 |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 210 |
| Вес упаковки | 0,29 кг |
| ЕАН | 8595141003376 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| LADA | Lada 4x4 3D | 1.8 (1774ccm 60kw | ) 01.03 - | VAZ 2130 |
| LADA | NADESCHDA (2120) | 1.8 (1,774ccm 60kw) | 12/1997 - 12/2006 | 2130 |
| LADA | Niva (2121, 21214 ) | 1.7 carb (1690ccm 5 | 6kw) 94 - | VAZ 21213 |
| LADA | Niva (2121, 21214 ) | 1.8 (1774ccm 6 | 0kw) 01 - | VAZ 2130 |
| LADA | Niva (2131) | 1.8 (1774ccm 6 | 0kw) 01 - | VAZ 2130 |
| LADA | Niva Pick Up (2329) | 1.8 (1774ccm 6 | 0kw) 01 - | VAZ 2130 |