Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | синий |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 3Б |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К010 |
| Длина (см) | 30 50 60 70 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | К075 |
| Длина (см) | 80 |
| Исполнение | силиконовый базовый |
| OEM-дизайн | Стандартное Качество |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 210 |
| Вес упаковки | 0,29 кг |
| ЕАН | 8595141004052 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| AZLK | 2141 Aleko | 1.7 (1699ccm 63kw | ) 06.95 - | UZAM 3317 |
| AZLK | 214123 Svjatogor | 1.8 (1800ccm 63kw | ) 11.97 - | UZAM 3318 |
| AZLK | 2141Y3 Jurij Dolgorukij | 1.8 (1800ccm 63kw | ) 11.97 - | UZAM 3318 |
| AZLK | 233522 Pick-Up | 1.7 (1699ccm 63kw | ) 01.92 - | UZAM 3317 |
| AZLK | 290122 Pick-Up | 1.7 (1699ccm 63kw | ) 08.94 - | UZAM 3317 |
| IZH | 2126 | 1.7 (1699ccm 63kw | ) 01.95 - | UZAM 3317.10 |
| IZH | 2126 Oda | 1.7 (1699ccm 63kw | ) 01.00 - | UZAM 3317.10 |
| IZH | 21261 Fabula | 1.7 (1699ccm 63kw | ) 06.04 - | UZAM 3317.10 |
| IZH | 2717 | 1.7 (1699ccm 63kw | ) 01.97 - | UZAM 3317.10 |
| IZH | 27171 | 1.7 (1699ccm 63kw | ) 01.98 - | UZAM 3317.10 |