Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | синий |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 3Б |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К012 |
| Длина (см) | 50 55 65 70 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | К079 |
| Длина (см) | 30 |
| Исполнение | силиконовый базовый |
| OEM-дизайн | Стандартное Качество |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 210 |
| Вес упаковки | 0,32 кг |
| ЕАН | 8595141003116 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| LADA | Samara (2108, 21083) | 1.1 (1100ccm 40kw | ) 12.84 - | VAZ 21081 |
| LADA | Samara (2108, 21083) | 1.3 (1289ccm 49kw | ) 12.84 - | VAZ 2108 |
| LADA | Samara (2108, 21083) | 1.5 (1500ccm 5 | 1kw) 88 - | VAZ 21083 |
| LADA | Samara (2109, 21093) | 1.1 (1100ccm 4 | 0kw) 87 - | VAZ 21081 |
| LADA | Samara (2109, 21093) | 1.3 (1289ccm 4 | 9kw) 87 - | VAZ 2108 |
| LADA | Samara (2109, 21093) | 1.5 (1500ccm 5 | 1kw) 88 - | VAZ 21083 |
| LADA | Samara (21099) | 1.3 (1289ccm 49kw | ) 12.90 - | VAZ 2108 |
| LADA | Samara (21099) | 1.5 (1500ccm 51kw | ) 12.90 - | VAZ 21083 |