Тормозной диск BREMBO 08B60110
(0.0) 0 отзывов
Код: 499361
Тормозной диск задний Ford C-Max II, Grand C-Max, Kuga II, Transit Connect/V408 (08.B601.10)
сегодня
✓ Варианты доставки:
  • лого новой почты В отделение \ почтомат Новой почты (Бесплатная доставка от 3000грн)
  • лого самовывоз Самовывоз з пункта видачи в г. Киев (ул. Никольско-Слободская 13)
  • лого самовывоз Курьер Uklon Delivery по городу Киев
✓ Варианты оплаты:
  • лого наличные Оплата наличными (при самовывозе или наложенным платежем)
  • лого оплаты iban Оплата на расчетный счет (на IBAN счет ФОП)
  • лого visa лого master card Оплата онлайн (Visa/Mastercard/Monopay)
✓ Гарантия на все товары, возврат и обмен
Укажите номер телефона для быстрого заказа:
Если Вы не уверены, поручите подбор автозапчастей специалисту:
Описание
  • Место установки: задн.
  • Сторона установки: Прав /·Лев
  • Наружный диаметр: 280.0 мм
  • Толщина: 11.0 мм
  • Минимальная толщина: 9.0 мм
  • Общая высота: 51.0 мм
  • Количество крепежных отверстий: 5.0 шт.
  • Тип диска: полный
  • Диаметр центрирующего отверстия: 64.0 мм