Описание
| Вес | 420 г |
| Вес брутто | 513 г |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина | 324,9 мм |
| Длина упаковки | 40,5 см |
| парные номера артикулов | CL0207L |
| Размер резьбы 1 | M10xP1.25 |
| Размер резьбы 2 | M10xP1.25 |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Штанга/подпорный брус | Соединительная тяга |
- HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK), CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA), CIVIC IX (FK), CIVIC IX Tourer (FK)
- HONDA 51320-TR0-A01
- MO HO-LS-13880 MOOG