Описание
| Вес | 693 г |
| Вес брутто | 771 г |
| Высота упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Наклон конуса | 1/6 |
| Размер резьбы | M14xP1.5 |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
- LEXUS GS (_S19_), GS (_L1_), IS II (_E2_), IS III (_E3_), RC (_C1_)
- TOYOTA 43330-39635