Описание
| Вес | 1059 г |
| Вес брутто | 1129 г |
| Высота упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Наклон конуса | 1/8 |
| Размер резьбы | M16xP1.5 |
| Ширина упаковки | 11 см |
- DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ)
- SSANGYONG KORANDO (KJ), KORANDO Cabrio (KJ), MUSSO (FJ), MUSSO SPORTS
- SSANGYONG 44505-05000, 44505-50001, 44506-05000, 44506-05001