Описание
| Вес | 803 г |
| Вес брутто | 855 г |
| Высота упаковки | 9,3 см |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 | с болтом |
| Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 | с гайкой |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Наклон конуса | 1/8 |
| Размер резьбы | M16xP1.5 |
| Ширина упаковки | 9,3 см |
- ISUZU D-MAX I (TFR, TFS), TROOPER II (UB), TROOPER II Видкритий позашляховик (UB), TROOPER III
- ISUZU 310823, 8-94374-424-0, 8-94374-424-1, 8-94374-424-2, 8-94374-424-4, 8-97365-019-0, 8-98005-826-0, 94374424
- PR 2301-0401 PROFIT
- ASH 73-09-917 ASHIKA
- 555 SB-5311 555
- SID 85188 SIDEM
- LM 34402 LEMFORDER