Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | черный |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 3Б |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К132 |
| Длина (см) | 10 25 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | - |
| Длина (см) | - |
| Исполнение | полупрямое зажигание |
| OEM-дизайн | катушки CL533 (CL561) в наличии (2 шт) |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 295 |
| Вес упаковки | 0,12 кг |
| ЕАН | 8595141015058 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| SUBARU | JUSTY II (JMA, MS) | 1.3 4x4 (1,298ccm 63kw) | 04/2001 - 11/2003 | G13BB |
| SUZUKI | ALTO VI (FF) | 1.1 (RF410) (1,061ccm 46kw) | 09/2004 - 12/2008 | F10D, F10DN |
| SUZUKI | BALENO (EG) | 1.3 (SY413) (1,298ccm 52kw) | 09/1996 - 05/2002 | G13BA |
| SUZUKI | BALENO (EG) | 1.3 i 16V (SY413) (1,298ccm 63kw) | 07/1995 - 05/2002 | G13BB |
| SUZUKI | BALENO (EG) | 1.6 i 16V (SY416) (1,59ccm 72kw) | 07/1995 - 05/2002 | G16B |
| SUZUKI | BALENO (EG) | 1.6 i 16V 4x4 (SY416) (1,59ccm 72kw) | 07/1995 - 05/2002 | G16B |
| SUZUKI | BALENO kombi (EG) | 1.3 16V (SY413) (1,298ccm 63kw) | 03/1997 - 05/2002 | G13BB |
| SUZUKI | BALENO kombi (EG) | 1.6 i 16V (SY416) (1,59ccm 72kw) | 08/1996 - 05/2002 | G16B |
| SUZUKI | BALENO kombi (EG) | 1.6 i 16V (SY416) (1,59ccm 73kw) | 08/1996 - 05/2002 | G16B |
| SUZUKI | BALENO kombi (EG) | 1.6 i 16V 4x4 (SY416) (1,59ccm 72kw) | 08/1996 - 05/2002 | G16B |
| SUZUKI | BALENO kombi (EG) | 1.6 i 16V 4x4 (SY416) (1,59ccm 73kw) | 08/1996 - 05/2002 | G16B |
| SUZUKI | BALENO Šikmá zadní část (EG) | 1.3 (SY413) (1,298ccm 52kw) | 09/1996 - 05/2002 | G13BA |
| SUZUKI | BALENO Šikmá zadní část (EG) | 1.3 i 16V (SY413) (1,298ccm 63kw) | 07/1995 - 05/2002 | G13BB |
| SUZUKI | BALENO Šikmá zadní část (EG) | 1.6 i 16V (SY416) (1,59ccm 72kw) | 07/1995 - 05/2002 | G16B |
| SUZUKI | BALENO Šikmá zadní část (EG) | 1.6 i 16V 4x4 (SY416) (1,59ccm 72kw) | 07/1995 - 05/2002 | G16B |
| SUZUKI | CARRY Krabice (FD) | 1.3 16 V (DA32V) (1,298ccm 58kw) | 03/2000 - STILL | G13BB |
| SUZUKI | GRAND VITARA I (FT, HT) | 1.6 4x4 (SQ 416) (1,59ccm 69kw) | 03/1998 - 07/2003 | G16B |
| SUZUKI | JIMNY uzavřený terénní vůz (SN) | 1.3 16V (SN413) (1,298ccm 59kw) | 09/1998 - STILL | G13BB |
| SUZUKI | JIMNY uzavřený terénní vůz (SN) | 1.3 16V 4WD (SN413) (1,298ccm 59kw) | 09/1998 - STILL | G13BB |
| SUZUKI | WAGON R+ Šikmá zadní část (MM) | WAGON R SORIO | 1.3 (RB 413) (1,298ccm 56kw) | 05/2000 - 12/2004 | G13BB |
| SUZUKI | WAGON R+ Šikmá zadní část (MM) | WAGON R SORIO | 1.3 4WD (RB 413) (1,298ccm 56kw) | 10/2001 - STILL | G13BB |