Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | черный |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 3Б |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К405 |
| Длина (см) | 30 25 35 50 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | - |
| Длина (см) | - |
| Исполнение | 0,0 |
| OEM-дизайн | 0,0 |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 295 |
| Вес упаковки | 0,26 кг |
| ЕАН | 8595141031744 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| DACIA | DOKKER Express Skříňová/velkoprostorová limuzína | 1.6 (1,598ccm 61kw) | 12/2012 - STILL | K7M 812, K7M 828 |
| DACIA | DOKKER Express Skříňová/velkoprostorová limuzína | 1.6 LPG (1,598ccm 61kw) | 11/2013 - STILL | K7M 812, K7M 828 |
| DACIA | DOKKER velkoprostorová limuzína (KE_) | 1.6 (1,598ccm 61kw) | 11/2012 - STILL | K7M 812, K7M 828 |
| DACIA | DOKKER velkoprostorová limuzína (KE_) | 1.6 LPG (1,598ccm 61kw) | 11/2013 - STILL | K7M 812, K7M 828 |
| DACIA | LODGY (JS_) | 1.6 (1,598ccm 61kw) | 03/2012 - STILL | K7M 812, K7M 828 |
| DACIA | LODGY (JS_) | 1.6 LPG (1,598ccm 61kw) | 11/2013 - STILL | K7M 812, K7M 828 |
| DACIA | LOGAN (LS_) | 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) (1,39ccm 55kw) | 09/2004 - STILL | K7J 710 |
| DACIA | LOGAN (LS_) | 1.4 MPI LPG (LS0C) (1,39ccm 55kw) | 02/2006 - 12/2012 | K7J 710, K7J 714 |
| DACIA | LOGAN (LS_) | 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) (1,598ccm 64kw) | 09/2004 - STILL | K7M 710 |
| DACIA | LOGAN (LS_) | 1.6 Bifuel (1,598ccm 62kw) | 05/2010 - STILL | K7M 718 |
| DACIA | LOGAN (LS_) | 1.6 MPI 85 (1,598ccm 62kw) | 05/2010 - STILL | K7M 800 |
| DACIA | LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.4 (1,39ccm 55kw) | 03/2009 - STILL | K7J 710 |
| DACIA | LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.6 (1,598ccm 64kw) | 03/2009 - STILL | K7M 710 |
| DACIA | LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.6 MPI 85 (1,598ccm 62kw) | 05/2010 - STILL | K7M 800 |
| DACIA | LOGAN MCV (KS_) | 1.4 (1,39ccm 55kw) | 02/2007 - STILL | K7J 710 |
| DACIA | LOGAN MCV (KS_) | 1.6 (1,598ccm 64kw) | 02/2007 - STILL | K7M 710 |
| DACIA | LOGAN MCV (KS_) | 1.6 Bifuel (1,598ccm 62kw) | 05/2010 - STILL | K7M 718 |
| DACIA | LOGAN MCV (KS_) | 1.6 Bifuel (1,598ccm 64kw) | 11/2008 - STILL | K7M 710 |
| DACIA | LOGAN MCV (KS_) | 1.6 MPI 85 (1,598ccm 62kw) | 05/2010 - STILL | K7M 800 |
| DACIA | LOGAN pick-up (US_) | 1.4 (1,39ccm 55kw) | 01/2009 - STILL | K7J 710 |
| DACIA | LOGAN pick-up (US_) | 1.6 (1,598ccm 64kw) | 03/2008 - STILL | K7M 710 |
| DACIA | LOGAN pick-up (US_) | 1.6 Bifuel (1,598ccm 62kw) | 05/2010 - STILL | K7M 800 |
| DACIA | LOGAN pick-up (US_) | 1.6 MPI 85 (1,598ccm 62kw) | 05/2010 - STILL | K7M 800 |
| DACIA | SANDERO | 1.4 (1,39ccm 55kw) | 06/2008 - STILL | K7J 710 |
| DACIA | SANDERO | 1.4 MPI LPG (1,39ccm 53kw) | 01/2009 - STILL | K7J 714 |
| DACIA | SANDERO | 1.6 (1,598ccm 64kw) | 06/2008 - STILL | K7M 710 |
| DACIA | SANDERO | 1.6 LPG (BS03) (1,598ccm 60kw) | 01/2011 - 12/2012 | K7M 818 |
| DACIA | SANDERO | 1.6 MPI 85 (1,598ccm 62kw) | 05/2010 - STILL | K7M 800 |
| DACIA | Sandero II | 1.6 (1598ccm 61kw) | 11.'12 - | K7M 812 |
| DACIA | SOLENZA (B41_) | 1.4 (B41A, B41B, B41C) (1,39ccm 55kw) | 02/2003 - 10/2005 | E7J 262 |
| LADA | LARGUS karoserie/kombi (KS0_, RS0_, KSA_) | 1.6 (KS0Y5, RS0Y5) (1,598ccm 62kw) | 03/2012 - STILL | K7M |
| LADA | LARGUS Krabice (FS0_, FSA_) | 1.6 (FS015) (1,598ccm 62kw) | 03/2012 - STILL | K7M |
| RENAULT | Logan I (LS_) | 1.6 (1598ccm 66kw) | 03.'07 - | K7M 710/K7M 718 |
| RENAULT | LOGAN I (LS_) | TONDAR 90 | 1.4 (1,39ccm 55kw) | 09/2004 - STILL | K7J 710 |
| RENAULT | LOGAN I (LS_) | TONDAR 90 | 1.6 (1,598ccm 64kw) | 09/2004 - STILL | K7M 710 |
| RENAULT | LOGAN I kombi (KS_) | TONDAR 90 | 1.4 (1,39ccm 55kw) | 10/2007 - STILL | K7J 710 |
| RENAULT | LOGAN I kombi (KS_) | TONDAR 90 | 1.6 (1,598ccm 64kw) | 04/2007 - STILL | K7M 710 |
| RENAULT | LOGAN/STEPWAY II (L8_) | 1.6 (1,598ccm 60kw) | 04/2014 - STILL | K7M 812 |
| RENAULT | SANDERO/STEPWAY I (BS_) | 1.4 (1,39ccm 55kw) | 02/2009 - STILL | K7J 710 |
| RENAULT | SANDERO/STEPWAY I (BS_) | 1.6 (1,598ccm 64kw) | 02/2009 - STILL | K7M 710 |
| RENAULT | Sandero/Stepway I (BS_) | 1.6 (1598ccm 62kw) | 11.'10 - | K7M 718 |
| RENAULT | Sandero/Stepway I (BS_) | 1.6 (1598ccm 75kw) | 12.'07 - | K7M 710 |