Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | черный |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 3Б |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К150 |
| Длина (см) | 60 60 40 40 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | К066 |
| Длина (см) | 30 |
| Исполнение | 0,0 |
| OEM-дизайн | 0,0 |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 295 |
| Вес упаковки | 0,42 кг |
| ЕАН | 8595141014297 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| OPEL | CALIBRA A (C89) | 2.0 i (M07) (1,998ccm 85kw) | 08/1989 - 12/1996 | C 20 NE |
| OPEL | CALIBRA A (C89) | 2.0 i 4x4 (M07) (1,998ccm 85kw) | 06/1990 - 07/1997 | C 20 NE |
| OPEL | VECTRA A (J89) | 1.8 i Cat (F19, M19) (1,796ccm 66kw) | 03/1990 - 11/1995 | C 18 NZ |
| OPEL | VECTRA A (J89) | 1.8 S (F19, M19) (1,796ccm 65kw) | 09/1988 - 07/1989 | E 18 NVR |
| OPEL | VECTRA A (J89) | 1.8 S (F19, M19) (1,796ccm 66kw) | 09/1989 - 10/1990 | 18 SV |
| OPEL | VECTRA A (J89) | 1.8 S 4x4 (F19, M19) (1,796ccm 65kw) | 01/1989 - 07/1989 | E 18 NVR |
| OPEL | VECTRA A (J89) | 2.0 i (F19, M19) (1,998ccm 85kw) | 09/1988 - 10/1990 | 20 NE |
| OPEL | VECTRA A (J89) | 2.0 i 4x4 (F19, M19) (1,998ccm 85kw) | 01/1989 - 10/1990 | 20 NE |
| OPEL | VECTRA A (J89) | 2.0 i Cat (F19, M19) (1,998ccm 85kw) | 09/1988 - 11/1995 | C 20 NE |
| OPEL | VECTRA A (J89) | 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19) (1,998ccm 85kw) | 01/1989 - 11/1995 | C 20 NE |
| OPEL | VECTRA A Šikmá zadní část (J89) | 1.8 i (F68, M68) (1,796ccm 66kw) | 09/1988 - 10/1990 | 18 SV |
| OPEL | VECTRA A Šikmá zadní část (J89) | 1.8 i Cat (F68, M68) (1,796ccm 66kw) | 03/1990 - 11/1995 | C 18 NZ |
| OPEL | VECTRA A Šikmá zadní část (J89) | 1.8 S (F68, M68) (1,796ccm 65kw) | 09/1988 - 07/1989 | E 18 NVR |
| OPEL | VECTRA A Šikmá zadní část (J89) | 2.0 i (F68, M68) (1,998ccm 85kw) | 09/1988 - 10/1990 | 20 NE |
| OPEL | VECTRA A Šikmá zadní část (J89) | 2.0 i Cat (F68, M68) (1,998ccm 85kw) | 09/1988 - 11/1995 | C 20 NE |