Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | синий, защитный слой |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Ф, тип 3Б |
| Диапазон температур | -50°С ÷ 250°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К140 |
| Длина (см) | 35 25 25 20 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | - |
| Длина (см) | - |
| Исполнение | 0,0 |
| OEM-дизайн | 0,0 |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 77 х 210 |
| Вес упаковки | 0,49 кг |
| ЕАН | 8595141006711 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| GAZ | 2217 Sobol Bus | 2.3i 16V (2287ccm 81kw) | 09.'97 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 2217 Sobol Bus | 2.5 i 16V (2464ccm 103kw) | 04.'03 - | ZMZ 40522 |
| GAZ | 2310 Sobol Flatbed | 2.3i 16V (2287ccm 81kw) | 09.'97 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 2310 Sobol Flatbed | 2.5 i 16V (2464ccm 103kw) | 04.'03 - | ZMZ 40522 |
| GAZ | 2705 Gazelle Van | 2.3i 16V (2287ccm 81kw) | 10.'96 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 2705 Gazelle Van | 2.5i 16V (2464ccm 103kw) | 04.'03 - | ZMZ 40522 |
| GAZ | 2752 Sobol Van | 2.3i 16V (2287ccm 81kw) | 09.'97 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 2752 Sobol Van | 2.5 i 16V (2464ccm 103kw) | 04.'03 - | ZMZ 40522 |
| GAZ | 3102 Volga | 2.3i 16V (2286ccm 106kw) | 04.'82 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 310221 Volga | 2.3i 16V (2286ccm 106kw | ) 02.97 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 31029 Volga | 2.3i 16V (2286ccm 106kw) | 01.'92 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 3110 Volga | 2.3i 16V (2286ccm 106kw | ) 01.98 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 3110 Volga | 2.5i 16V (2464ccm 112kw | ) 01.98 - | ZMZ 4052 |
| GAZ | 31105 Volga | 2.3i 16V (2286ccm 106kw | ) 01.04 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 31105 Volga | 2.5i 16V (2464ccm 112kw | ) 06.07 - | ZMZ 40525 |
| GAZ | 3221 Gazelle Bus | 2.3i 16V (2287ccm 81kw) | 10.'96 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 3221 Gazelle Bus | 2.5i 16V (2464ccm 103kw) | 04.'03 - | ZMZ 40522 |
| GAZ | 3302 Gazelle Flatbed | 2.3i 16V (2287ccm 81kw) | 10.'96 - | ZMZ 4062 |
| GAZ | 3302 Gazelle Flatbed | 2.5i 16V (2460ccm 103kw) | 04.'03 - | ZMZ 40522 |
| GAZ | GAZELLE autobus | 2.3 (2,287ccm 104kw) | 01/2003 - 01/2010 | ZMZ-4063.10 |
| GAZ | GAZELLE autobus | 2.3 (2,287ccm 72kw) | 09/2001 - 12/2002 | ZMZ-4063.10 |
| GAZ | GAZELLE autobus | 2.3 (2,287ccm 96kw) | 10/1993 - 08/2001 | ZMZ-4062.10 |
| GAZ | GAZELLE autobus | 2.3 4x4 (2,287ccm 112kw) | 01/2008 - 01/2010 | ZMZ-4063.10 |
| GAZ | GAZELLE Krabice | 2.3 (2,287ccm 81kw) | 01/1994 - 12/2002 | ZMZ-4061.10 |
| GAZ | GAZELLE Krabice | 2.3 4x4 (2,287ccm 104kw) | 01/2003 - 01/2010 | ZMZ-4063.10 |
| GAZ | GAZELLE Krabice | 2.3 4x4 (2,287ccm 112kw) | 01/2008 - 01/2010 | ZMZ-4063.10 |
| GAZ | GAZELLE valník/podvozek | 2.3 4x4 (2,287ccm 104kw) | 01/2003 - 01/2010 | ZMZ-4063.10 |
| GAZ | GAZELLE valník/podvozek | 2.3 4x4 (2,287ccm 112kw) | 01/2008 - 01/2010 | ZMZ-4063.10 |
| GAZ | SOBOL (2217) autobus | 2.3 (2,287ccm 72kw) | 09/1997 - 04/2013 | ZMZ-4063.10 |
| GAZ | SOBOL (2217) autobus | 2.3 (2,287ccm 81kw) | 09/1997 - 04/2013 | ZMZ-4062.10 |
| GAZ | SOBOL (2217) autobus | 2.5 i (2,464ccm 103kw) | 09/2001 - 04/2013 | ZMZ-40522.10 |
| GAZ | SOBOL (2217) autobus | 2.5 i (2,464ccm 112kw) | 09/2001 - 04/2013 | ZMZ-40522.10 |
| GAZ | SOBOL (2217) autobus | 2.5 i (2,464ccm 91kw) | 01/2008 - STILL | ZMZ-40522.10 |
| GAZ | SOBOL (2310) valník/podvozek | 2.3 (2,287ccm 72kw) | 09/1997 - 04/2013 | ZMZ-4063.10 |
| GAZ | SOBOL (2310) valník/podvozek | 2.3 (2,287ccm 81kw) | 09/1997 - 04/2013 | ZMZ-4061.10 |
| GAZ | SOBOL (2310) valník/podvozek | 2.3 (2,28ccm 65kw) | 09/1997 - 04/2013 | ZMZ406 |
| GAZ | SOBOL (2310) valník/podvozek | 2.5 i (2,464ccm 103kw) | 09/2001 - 04/2013 | ZMZ-40522.10 |
| GAZ | SOBOL (2310) valník/podvozek | 2.5 i (2,464ccm 112kw) | 09/2001 - 04/2013 | ZMZ-40522.10 |
| GAZ | SOBOL (2310) valník/podvozek | 2.5 i (2,464ccm 91kw) | 01/2008 - STILL | ZMZ-40522.10 |
| GAZ | SOBOL (2752) Krabice | 2.3 (2,287ccm 81kw) | 09/1997 - 04/2013 | ZMZ-4061.10 |
| GAZ | SOBOL (2752) Krabice | 2.3 (2,28ccm 65kw) | 09/1997 - 04/2013 | ZMZ406 |
| GAZ | SOBOL (2752) Krabice | 2.5 i (2,464ccm 103kw) | 09/2001 - 04/2013 | ZMZ-40522.10 |
| GAZ | SOBOL (2752) Krabice | 2.5 i (2,464ccm 112kw) | 09/1997 - 04/2013 | ZMZ-40522.10 |
| GAZ | VOLGA | 2.3 (2,287ccm 96kw) | 02/1993 - 12/2010 | ZMZ-4062.10 |
| GAZ | VOLGA kombi | 2.3 (2,287ccm 96kw) | 02/1993 - 03/2004 | ZMZ-4062.10 |
| UAZ | 452 autobus (2206_) | 2.7 4x4 (2,693ccm 82kw) | 01/2011 - STILL | ZMZ- 409210 |
| UAZ | 452 Krabice (3741_, 3962_) | 2.7 4x4 (2,693ccm 83kw) | 05/2009 - STILL | ZMZ-409.10 |
| UAZ | 452 valník/podvozek (3303_, 3909_) | 2.7 4x4 (2,693ccm 82kw) | 05/2000 - STILL | ZMZ- 409210 |
| UAZ | CARGO (2360) | 2.7 (2,693ccm 94kw) | 07/2004 - 09/2017 | ZMZ-409.10 |
| UAZ | HUNTER (31519_) | 2.7 (2,693ccm 94kw) | 07/2004 - STILL | ZMZ-409.10, ZMZ-40904 (05.10-.), ZMZ-40905 (02.11-.) |
| UAZ | PATRIOT | 2.7 (2,693ccm 94kw) | 07/2004 - STILL | ZMZ-409.10 |