Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | черный |
| Тип ядра | медь |
| Основная спецификация | луженая медная проволока, 19 х 0,287 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 1 |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К403 |
| Длина (см) | 75 63 50 43 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | - |
| Длина (см) | - |
| Исполнение | оригинальный |
| OEM-дизайн | альтернатива T098B |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 295 |
| Вес упаковки | 0,39 кг |
| ЕАН | 8595141026252 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| PEUGEOT | 309 II (3C, 3A) | 1.1 (1,124ccm 40kw) | 09/1989 - 10/1993 | H1B (TU1) |
| SEAT | CORDOBA (6L2) | 1.6 (1,598ccm 74kw) | 04/2003 - 11/2009 | BAH |
| SEAT | IBIZA III (6L1) | 1.6 (1,598ccm 74kw) | 02/2003 - 11/2009 | BAH |
| VW | FOX Šikmá zadní část (5Z1, 5Z3, 5Z4) | 1.4 (1,39ccm 55kw) | 04/2005 - 12/2009 | BKR |
| VW | Polo IV (9N_) | 1.6 (1598ccm 74kw) | 08.'02 - | BAH |
| VW | POLO IV limuzína (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | 1.6 (1,598ccm 74kw) | 09/2002 - STILL | BAH, CCRA, CFZA |