Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | синий, защитный слой |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Ф, тип 3Б |
| Диапазон температур | -50°С ÷ 250°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К012 |
| Длина (см) | 50 55 65 70 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | К079 |
| Длина (см) | 30 |
| Исполнение | 0,0 |
| OEM-дизайн | 0,0 |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 210 |
| Вес упаковки | 0,32 кг |
| ЕАН | 8595141003130 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| LADA | 110 (2110) | VEGA | 1.5 (1,499ccm 54kw) | 01/1995 - 12/2005 | 2110 |
| LADA | 111 (2111) | 1.5 (1,499ccm 52kw) | 01/1997 - 12/2003 | 2111 |
| LADA | NOVA (2105) | KALINKA | RIVA | 1500 S (WAS21093) (1,499ccm 52kw) | 06/1989 - 04/2012 | 21083 |
| LADA | Samara (2108, 21083) | 1.1 (1100ccm 40kw | ) 12.84 - | VAZ 21081 |
| LADA | Samara (2108, 21083) | 1.3 (1289ccm 49kw | ) 12.84 - | VAZ 2108 |
| LADA | Samara (2108, 21083) | 1.5 (1500ccm 5 | 1kw) 88 - | VAZ 21083 |
| LADA | SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | 1100 (1,099ccm 39kw) | 02/1988 - 12/1994 | BA3 21081 (02.88-12.93) |
| LADA | SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | 1100 (1,099ccm 43kw) | 02/1996 - 08/1999 | BA3 21081 |
| LADA | SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | 1300 (1,288ccm 45kw) | 09/1991 - 08/1999 | BA3 2108 |
| LADA | SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | 1300 (1,288ccm 46kw) | 06/1987 - 12/1996 | BA3 2108 |
| LADA | SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | 1300 (1,288ccm 48kw) | 01/1986 - 12/1994 | BA3 2108 (01.86-.) |
| LADA | SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | 1500 (1,499ccm 50kw) | 09/1991 - 12/1996 | 21083 |
| LADA | SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | 1500 (1,499ccm 53kw) | 09/1987 - 12/1996 | 21083 |
| LADA | Samara (2109, 21093) | 1.1 (1100ccm 4 | 0kw) 87 - | VAZ 21081 |
| LADA | Samara (2109, 21093) | 1.3 (1289ccm 4 | 9kw) 87 - | VAZ 2108 |
| LADA | Samara (2109, 21093) | 1.5 (1500ccm 5 | 1kw) 88 - | VAZ 21083 |
| LADA | Samara (21099) | 1.3 (1289ccm 49kw | ) 12.90 - | VAZ 2108 |
| LADA | Samara (21099) | 1.5 (1500ccm 51kw | ) 12.90 - | VAZ 21083 |
| LADA | SAMARA limuzína (21099, 2115) | VOLUMES | SAMARA FORMA | DIVA | SAGONA | 1100 (1,099ccm 39kw) | 07/1991 - 08/1999 | BA3 21081 |
| LADA | SAMARA limuzína (21099, 2115) | VOLUMES | SAMARA FORMA | DIVA | SAGONA | 1300 (1,288ccm 45kw) | 07/1991 - 08/1999 | BA3 2108 (07.91-.) |
| LADA | SAMARA limuzína (21099, 2115) | VOLUMES | SAMARA FORMA | DIVA | SAGONA | 1300 (1,288ccm 46kw) | 05/1990 - 08/1999 | BA3 2108 |
| LADA | SAMARA limuzína (21099, 2115) | VOLUMES | SAMARA FORMA | DIVA | SAGONA | 1300 (1,288ccm 48kw) | 05/1989 - 07/1997 | BA3 2108 (05.89-.) |
| LADA | SAMARA limuzína (21099, 2115) | VOLUMES | SAMARA FORMA | DIVA | SAGONA | 1300 (1,288ccm 50kw) | 06/1995 - 12/2006 | BA3 21115 |
| LADA | SAMARA limuzína (21099, 2115) | VOLUMES | SAMARA FORMA | DIVA | SAGONA | 1500 (1,499ccm 50kw) | 07/1991 - 12/1996 | 21083 |
| LADA | SAMARA limuzína (21099, 2115) | VOLUMES | SAMARA FORMA | DIVA | SAGONA | 1500 (1,499ccm 53kw) | 09/1991 - 12/1996 | 21083 |
Характеристики
- Производитель
- TESLA (Чехия)
- Каталожный номер
- T356S
- Состояние
- Новое
- EAN
- 8595141003130