Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | синий |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 3Б |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К010 |
| Длина (см) | 45 35 30 30 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | К075 |
| Длина (см) | 40 |
| Исполнение | 0,0 |
| OEM-дизайн | 0,0 |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 210 |
| Вес упаковки | 0,21 кг |
| ЕАН | 8595141006636 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| GAZ | 2217 Sobol Bus | 2.4 (2445ccm 66kw) | 09.'97 - | ZMZ-402.10 |
| GAZ | 2310 Sobol Flatbed | 2.4 (2445ccm 66kw) | 09.'97 - | ZMZ-402.10 |
| GAZ | 24 Volga | 2.4 (2445ccm 70kw) | 01.'70 - | ZMZ 24D |
| GAZ | 2401 Volga | 2.4 (2445ccm 63kw) | 01.'70 - | ZMZ 2401 |
| GAZ | 2402 Volga | 2.4 (2445ccm 70kw) | 05.'77 - | ZMZ 24D |
| GAZ | 2410 Volga | 2.4 (2445ccm 73kw) | 11.'85 - | ZMZ 402 |
| GAZ | 2411 Volga | 2.4 (2445ccm 66kw) | 11.'85 - | ZMZ 4021 |
| GAZ | 2412 Volga | 2.4 (2445ccm 73kw) | 11.'85 - | ZMZ 402 |
| GAZ | 2705 Gazelle Van | 2.4 (2445ccm 73kw) | 07.'94 - | ZMZ 4026 |
| GAZ | 2705 Gazelle Van | 2.9 (2890ccm 70kw) | 07.'94 - | UMZ 4215 |
| GAZ | 2752 Sobol Van | 2.4 (2445ccm 66kw) | 09.'97 - | ZMZ-402.10 |
| GAZ | 3102 Volga | 2.4 (2445ccm 66kw) | 04.'82 - | ZMZ 4021 |
| GAZ | 3102 Volga | 2.4 (2445ccm 73kw) | 04.'82 - | ZMZ 402 |
| GAZ | 310221 Volga | 2.4 (2445ccm 73kw) | 01.'92 - | ZMZ 402 |
| GAZ | 310221 Volga | 2.4 (2445ccm 77kw) | 12.'81 - | ZMZ 4022 |
| GAZ | 31029 Volga | 2.4 (2445ccm 73kw) | 01.'92 - | ZMZ 402 |
| GAZ | 3110 Volga | 2.4 (2445ccm 66kw | ) 01.98 - | ZMZ 4021 |
| GAZ | 3110 Volga | 2.4 (2445ccm 73kw | ) 01.98 - | ZMZ 402 |
| GAZ | 3221 Gazelle Bus | 2.4 (2445ccm 73kw) | 07.'94 - | ZMZ 4026 |
| GAZ | 3221 Gazelle Bus | 2.9 (2890ccm 70kw) | 07.'94 - | UMZ 4215 |
| GAZ | 3302 Gazelle Flatbed | 2.4 (2445ccm 73kw) | 07.'94 - | ZMZ 4026 |
| GAZ | 3302 Gazelle Flatbed | 2.9 (2890ccm 70kw) | 07.'94 - | UMZ 4215 |
| UAZ | 31512 | 2.9 (2890ccm 62kw | ) 12.85 - | UMZ 4218 |
| UAZ | 31514 | 2.9 (2890ccm 62kw | ) 02.93 - | UMZ 4218 |
| UAZ | 3152 | 2.5 (2446ccm 68kw) | 01.'98 - | UMZ 4178.10 |
| UAZ | 3153 | 2.9 (2890ccm 6 | 2kw) 96 - | UMZ 4218 |
| UAZ | 3303 | 2.5 (2445ccm 67kw | ) 12.85 - | UMZ 414 |
| UAZ | 3303 | 2.5 (2445ccm 67kw | ) 12.89 - | UMZ 4178 |
| UAZ | 3303 | 2.9 (2890ccm 66kw | ) 12.85 - | UMZ 4218 |
| UAZ | 3741 | 2.5 (2445ccm 67kw | ) 12.85 - | UMZ 414 |
| UAZ | 3741 | 2.5 (2445ccm 67kw | ) 12.89 - | UMZ 4178 |
| UAZ | 3741 | 2.9 (2890ccm 66kw | ) 12.85 - | UMZ 4218 |
| UAZ | 3909 | 2.5 (2445ccm 67kw | ) 12.85 - | UMZ 414 |
| UAZ | 3909 | 2.5 (2445ccm 67kw | ) 12.89 - | UMZ 4178 |
| UAZ | 3909 | 2.9 (2890ccm 66kw | ) 12.85 - | UMZ 4218 |
| UAZ | 3962 | 2.5 (2445ccm 67kw | ) 12.85 - | UMZ 414 |
| UAZ | 3962 | 2.5 (2445ccm 67kw | ) 12.89 - | UMZ 4178 |
| UAZ | 3962 | 2.9 (2890ccm 66kw | ) 12.85 - | UMZ 4218 |
| UAZ | 452 | 2.5 (2445cc | m 55kw) - | UMZ451 |
| UAZ | 469B | 2.5 (2445ccm 55kw | ) 12.72 - | UMZ451 |