Описание
| Описание | комплект кабелей зажигания |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Цвет | черный |
| Тип ядра | резистивный |
| Основная спецификация | полупроводниковый силиконовый сердечник, ø 1,88 мм |
| Внешняя изоляция | силикон |
| Внутренняя изоляция | силикон |
| Технические характеристики согласно ISO 3808. | класс Е, тип 3Б |
| Диапазон температур | -40°С ÷ +220°С |
| Тип кабеля свечи зажигания | К283 |
| Длина (см) | 85 95 105 110 125 130 |
| Тип кабеля катушка - разветвитель | К065 |
| Длина (см) | 75 |
| Исполнение | альтернативы |
| OEM-дизайн | оригинальный T717C |
| Количество упаковки | 1 |
| Размер посылки | 117 х 63 х 295 |
| Вес упаковки | 0,74 кг |
| ЕАН | 8595141020717 |
| Производитель | Модель | Тип | Год | Двигатель |
|---|---|---|---|---|
| BMW | 3 (E21) | 320/6 (1,99ccm 90kw) | 08/1977 - 10/1982 | M20 B20 (206VA) |
| BMW | 3 (E21) | 323 i (2,316ccm 105kw) | 01/1978 - 10/1982 | M20 B23 (236EA) |
| BMW | 3 (E30) | 320 i (1,99ccm 92kw) | 09/1982 - 12/1991 | M20 B20 (206EB) |
| BMW | 3 (E30) | 323 i (2,316ccm 102kw) | 09/1982 - 08/1983 | M20 B23 (236EB) |
| BMW | 3 (E30) | 323 i (2,316ccm 110kw) | 09/1983 - 09/1986 | M20 B23 (236EC), M20 B23 (236EW) |
| BMW | 5 (E28) | 520 i (1,99ccm 92kw) | 06/1981 - 12/1987 | M20 B20 (206EA), M20 B20 (206EB), M20 B20 (206EC), M20 B20 (206EZ) |