Описание главного продукта
Фильтр салона DENSO DCF469P — частичный фильтр, рассчитанный на замену в системах вентиляции и отопления автомобилей Toyota Avensis, Авенсис, Corolla и Королла. Размеры фильтра: 219 × 200 × 20 мм. Вес изделия — 60 г. Это aftermarket замена, предназначенная для тех же посадочных мест и задач, что и оригинальные фильтры Toyota, и совместима с моделями Avensis, Авенсис, Corolla и Королла.
Характеристики
- Длина: 219 мм
- Ширина: 200 мм
- Высота: 20 мм
- Вес: 60 г
- Исполнение фильтра: Частичный
- Тип фильтра: салонный фильтр
Преимущества
- Эффективная фильтрация пыли и загрязнений для чистого воздуха в салоне
- Компактные размеры облегчают замену
- Совместим с посадочными местами оригинальных фильтров Toyota
- Доступная цена по сравнению с оригиналами
Совместимость
| Модели | Комментарии |
|---|---|
| Avensis | Подходит для соответствующих поколений |
| Авенсис | Подходит для соответствующих поколений |
| Corolla | Подходит для соответствующих поколений |
| Королла | Подходит для соответствующих поколений |
Сравнение с оригиналами Toyota
Оригинальные фильтры Toyota имеют артикулы 87139YZZ07, 87139YZZ17 и 8856802030. DENSO DCF469P является совместимой заменой по размерам и посадке: она повторяет форму и параметры, необходимые для корректной установки в перечисленные модели. В качестве aftermarket-замены она предлагает аналогичную функциональность по более привлекательной цене.
Часто задаваемые вопросы
- Подходит ли для Avensis? Да, совместим по посадке и размерам.
- Чем отличается от оригинала Toyota? Это aftermarket замена, аналог по размерам и фильтрационной способности; бренд DENSO обеспечивает качество изготовления.
- Сколько элементов в упаковке? 1 шт фильтра.
Технические данные
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Исполнение | Частичный фильтр |
Итого: этот фильтр салона DENSO DCF469P обеспечивает надежную замену для оборудования автомобиля в рамках заданной совместимости и подходит как экономичная альтернатива оригинальным деталям Toyota.