Дворник (щетка стеклоочистителя) OXIMO WD400600
(0.0) 0 отзывов
Код: 330376
Комплект щіток склоочисника безкаркасних 600+500мм
сегодня
✓ Варианты доставки:
  • лого самовывоз Самовывоз з пункта видачи в г. Киев (ул. Никольско-Слободская 13)
  • лого самовывоз Курьер Uklon Delivery по городу Киев
✓ Варианты оплаты:
  • лого наличные Оплата наличными (при самовывозе или наложенным платежем)
  • лого оплаты iban Оплата на расчетный счет (на IBAN счет ФОП)
  • лого visa лого master card Оплата онлайн (Visa/Mastercard/Monopay)
✓ Гарантия на все товары, возврат и обмен
Укажите номер телефона для быстрого заказа:
Если Вы не уверены, поручите подбор автозапчастей специалисту:
Описание
Комплект щіток склоочисника безкаркасних OXIMO 600+500мм
Характеристики
Производитель
Каталожный номер
WD400600
Состояние
Новое
Длина 1
600 мм
Длина 2
400 мм