Опис
| Тип тормозного диска | цельный |
|---|---|
| Поверхность | с покрытием |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| высота | 32 мм |
| колесный диск | 5 отверстия |
| Ø фаски | 114 мм |
| Центрирующий диаметр | 76 мм |
| провер. знач. | ECE R90 APPROVED |
| мин. толщина | 8 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Расположение/число отверстий | 7/5 |
Характеристики
- Виробник
- ZIMMERMANN (Німеччина)
- Каталоговий номер
- 285.3544.20
- Стан
- Нове
- Сторона встановлення
- Зад